बुलंदशहर में डबल मर्डर मामलें में पुलिस की लापरवाही के चलते हुई घटना और नाकामी का आरोप लगाने वाले परिजनों ने आज तड़के सुबह से दोपहर तक बूरा बाजार चौराहा चक्का जाम कर दिया। परिजन सड़कों पर लेट गए और आश्वासन दिलाने आये चेयरपर्सन पति हिमांशु मित्तल को भी परिजनों ने अपने साथ धरने में बैठा लिया।

परिजन आरोपियों की त्वरित गिरफ़्तारी व उन्हें फांसी की सजा को लेकर हंगामा कर रहे थे जिसे लेकर भारी पुलिस फ़ोर्स तैनात रही। आपको बता दें कि यूपी के बुलंदशहर में फूफा और भतीजे की चाकू से गोदकर हत्या कर दी गई। 24 घंटे से लापता दोनों के लहूलुहान शव नहर के किनारे पड़े मिले। 50 वर्षीय राजीव गर्ग एआरटीओ ऑफिस के पास जनसेवा केंद्र चलाते थे, जबकि उनके फूफा 65 वर्षीय सुधीर गर्ग कपड़े का कारोबार करते थे।परिजनों ने बताया कि किसी व्यक्ति के कागजात बनवाने की बात कहकर रविवार दोपहर एक बजे राजीव गर्ग फूफा सुधीर गर्ग के साथ गए थे। राजीव के जनसेवा केंद्र पर काम करने वाला युवक दोनों को स्कूटी से छोड़कर आया था। इसके बाद से दोनों लापता थे। रविवार शाम तक जब दोनों घर नहीं पहुंचे तो तलाश की। सोमवार सुबह पुलिस को भी सूचना दी गई। परिजन के साथ पुलिस ने भी तलाश की। आज सुबह बढ़ते जाम और हँगामे को देखकर उच्चाधिकारीयों ने परिजनों को समझाने का प्रयास भी किया किन्तु कई घंटो तक परिजन पुलिस के आगे मूकदर्शक बने रहें।

बहरहाल जल्द गिरफ़्तारी का आश्वासन देकर पुलिस ने परिजनों को धरने से हटाया है, खबर लिखें जाने तक गिरफ़्तारी नहीं हो सकी है।